Как развестись с мужем, проживающим в Москве, имея временную регистрацию в г.Рубцовске?

• г. Рубцовск

Я имею временную регистрацию в г.Рубцовске, хочу развестись с мужем. Он проживает в Москве имеет постоянную регистрацию там. У нас есть общий ребенок (5 мес). Можно ли сделать так что бы суд проходил в Рубцовске, а не в Москве. Т.к. ехать в Москву мне проблематично.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте исковое заявление по почте заказным письмом с уведомлением, в заявлении укажите, что просите рассмотреть его без вашего участия.