Перезаключение кредитных договоров на ООО - процедура и необходимые шаги

• г. Нягань

У нас кредитные договора оформлены на ИП т.к договора на оказания услуг заключались на ИП. На данный момент времени открыли ООО и соответственно все выполнение проходит через ООО

Вопрос: Можем ли мы договора перезаключить на ООО И что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

для того чтобы сменить заемщика в банках необходимо обратиться в банк, с заявлениями о смене заемщика, смена Заемщика производится только с согласия банка