Срок и способы получения мотивировочной части решения суда по заявлению, написанному по указанию прокурора

• г. Несвиж

Я написала заявление в суд что бы составили мотивировочную часть решения. Мне сказал прокурор это заявление написать. Прокуратура тоже свае написали и отнесли в суд. в какой срок должны изготовить мотивировочную часть решение и как я узнаю о том что оно уже готова? К кому мне потом с мотивировочной частью обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в течении пяти дней. свяжитесь с секретарем или помощником судьи.