Право на оплачиваемый отпуск для работника, имеющего диплом экономиста и заочно учась на юридическом факультете

• г. Аксай

Если работник окончил учебное заведение в 2003 году по специальности экономист, а в 2014 поступил заочно на магистра юридический факультет имеет ли он право на оплачиваемый отпуск являясь дипломированным специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Оплачивается отпуск в обязательном порядке только при получении первого образования.