Мне 19 лет очередь очень большая на предоставление квартиры, скоро уйду в армию приду жить негде, подскажите как и что.

• г. Москва

Мне 19 лет очередь очень большая на придостовлении квартиры, скоро уйду в армию прийду жить негде, подскажите как и что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! квартира предоставляется в порядке очередности.