Подписание задним числом договора ГПХ и возможные последствия - какие нарушения могут повлечь снятие с учёта на бирже?

• г. Санкт-Петербург

Если мне через неделю подпишут задним числом договор ГПХ (с 17 сент), а 23 го я пойду очередной раз отмечаться на биржу.. Что мне грозит? Ведь, получится, что я инспектора обманула и не сказала, что работаю по ГПХ с 17 сент?...

За какие нарушения могут навсегда снять с учёта?

Ответы на вопрос (2):

Работа по ГПХ не имеет значения для учета на бирже. Так что можете не переживать.

Если на бирже труда узнают о том, что заключен договор ГПХ, то снимут с учета и пособие взыщут за период работы по ГПХ. Верно? как на бирже это могут узнать?