Как получить справку о смерти и захоронить дальнего родственника в другой стране

• г. Москва

Умер дальний родственник-двоюродный дядя-узнали об этом от социального работника через 8-мь месяцев его никто не хоронил сказали что вероятно кремировали как невостребованное тело. Знаем только номер морга Мы не россияне-живем в дальнем зарубежье-отсюда и такой срок давности! Хотелось бы захоронить по человечески (есть место на кладбище, рядом с могилой его мамы).. Вопрос: Как получить справку о его смерти в морге если есть его паспорт, свидетельство о рождении, С нашей стороны есть метрика его двоюродной племянницы, ее свидетельство о браке (ее иностранный паспорт на фамилию мужа) Нужна помощь адвоката!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала установить юридический факт родства в судебном порядке.