Завещание бабушки на внука - могут ли родственники изменить его без моего согласия, учитывая мою прописку в квартире?

• г. Подольск

Бабушка написала завещание на внука на меня, я прописан в этой квартире, могут ли родственники как-то его переписать без моего ведома, ведь я прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бабушка жива, то только она имеет право его изменить или вообще продать квартиру. Если ее уже нет в живых, то никто ничего не может "переписать".