Возможны ли программы поддержки для одиноких мам в Тюмени по улучшению жилищных условий?

• г. Самара

Я являюсь одинокой мамой имею в собственности однокомнатную квартиру в Тюмени площадью 37 ка. Прописана только я с ребенком. Могу ли я участвовать в каких либо программах по улучшению жилищных условий и приобретению жилья.

Ответы на вопрос (1):

если вашу семью поставят на очередь на улучшение жилищных условий - ст. 51 ЖК - можете участвовать и в жилищных программах