В трудовой записана должность организатор детского движения, как доказать этот период 1 год 4 месяца?

• г. Георгиевск

В трудовой записана должность организатор детского движения, как доказать этот период 1 год 4 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Если в трудовой есть запись, то доказывать ничего не нужно.

Здравствуйте! Если в трудовой книжке неверно оформлена запись, то необходимо делать запрос по данному месту работы для подтверждения стажа или в архив (если организация прекратила свое существование). Если речь идет о стаже после 1998г. (или позже, в зависимости от даты регистрации в системе пенсионного страхования), данный стаж будет отражен на Вашем индивидуальном лицевом счете, если работодатель уплачивал страховые взносы.

Запись в трудовой на льготную пенсию