Закончив 9 класс, поступив в 10, мне выписали штраф за употребление спиртных напитков. Как это повлияет на мои шансы поступить на международный менеджмент?

• г. Тихорецк

Закончил 9 класс, поступил в 10. И 1 сентября поймали за употребление спиртных напитков. Был составлен протокол. Выписали штраф 500. Собираюсь поступать на международный менеджемент. До этого приводов ни разу не было. Меня возьмут в институт и это будет учитываться при приеме?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет учитываться. Поступите, если знания есть.

Нет, не будет учитываться. Поступайте на здоровье.