Хотелось бы узнать могу ли я выписать мужа из приватизированной квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать могу ли я выписать мужа из приватизированной квартиры. Она оформлена на моего дедушку, бабушку, мою маму и меня в равных долях (1/4).Главный квартиросъемщик мой дедушка. Необходимо ли его (мужа)согласие, или достаточно согласия собственников. Мы пока не в разводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана. Нет сейчас главных квартиросъемщиков, а в Вашем случае, поскольку квартира приватизирована, квартиросъемщиков нет вообще. Есть собственники. Ваш муж, является членом семьи сособственника и без его согласия сейчас, видимо, не получится. Удачи.