Как организовать лигализацию мигрантов и заключать договоры с строительными фирмами для привлечения их массово
• г. Санкт-Петербург
Я хочу заняться лиголезацией мигрантов массово делать временную регистрацию патент и все остальные документы я гр рф как мне составлять договора как с строительными фирмами чтоб массово привлечь и что для этого открывать ип или ооо? С какими договорами я должен к ним ехать?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Такого рода консультации даются только на платной основе.
Стоимость разовой консультации - 200000 рублей по 100% предоплате.