Имеет ли право зам. директора, замещающий директора находящегося в отпуске, принимать и увольнять работников.

• г. Майкоп

Имеет ли право зам. директора, замещающий директора находящегося в отпуске, принимать и увольнять работников.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право зам.директора ,замещающий директора находящегося в отпуске, принимать и увольнять работников

---если он совмещает эту должность со всеми полномочиями руководителя. то у него имеются все те права которыми наделён руководитель. если в приказе он ограничен в правах. (принимать увольнять работников). то у него нет такого права.