Меня зовут Людмила, и мне не хватило 10 дней для выхода на пенсию в 53 года - придется работать до 55

• г. Керчь

Меня зовут людмила у меня северный стаж. Для того чтобы уйти на пенсию в 53 года мне не хватило 10 дней. Нежели теперь работать до 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вам нужно более подробно в вопросе указать сведения о работе, сколько конкретно у вас северного стажа, в каких именно регионах вы работали в районах Крайнего Севера или в местности приравненной к ним, по тем сведениям что вы сообщили нельзя сделать вывод во сколько лет у вас право на пенсию.