Пострадавшая в ДТП без вины - проблемы с рентгеном и документами от ГАИ

• г. Самара

Попала в ДТП 17.06.15. Не виновна. Есть пострадавшие-у мамы ушиб грудной клетки. Рентген грудной клетки отправили на описание к судмедэксперту. Уже пошёл 4-ый месяц с момента аварии. Описания снимков так и нет. Нет окончательного документа от ГАИ для страховой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать кто у Вас следователь, и обратиться к нему за разъяснением происходящего. Если не поможет, обратиться письменно к руководству. Уточнить тяжесть причиненного Вам вреда. 4-й месяц это еще не предел. )))) желаю удачи!