Как отменить временную регистрацию иностранца в муниципальной квартире без согласия семьи

• г. Москва

У нас муниципальная квартира (3 шка). В ней зарегистрирована я, моя сестра, двое несовершеннолетних детей сестры и мать (отв. Квартиросъемщик) Сестра сделала временную регистрацию мужу иностранцу без нашегл с матерью согласия. Как снять его с рег. учета?

Ответы на вопрос (11):

Александра, Вы уверенны что не путаете временную регистрацию с миграционным учетом? Это разные вещи.