Проблемы с лизинговой компанией - Как защитить свои права и что делать дальше?

• г. Бельцы

Ровно год назад муж приобрел в лизинг автомобиль, через пол года его уволили, а я в декрете, после увольнение мы сразу написали лизинговой компаний заявление о реструктуризации, ответ не получили никакой, через 2 месяца опять повторили просьбу о реструктуризации, опять тишина в ответ, 24 августа этого года написали официальное заказное письмо директору, опять никакого ответа не получили, а вчера получили письмо якобы в течение 10 дней отдать нотариусу добровольно ключи от автомобиля. Какие в данной ситуации мои права? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Светлана.

Если вы не можете платить за авто лучше отдайте

Удачи Вам и Вашим близким !