Возможно ли заключить договор доверительного управления квартирой вместо договора аренды? (с условием об оплате коммунальных услуг вместо арендной платы)

• г. Москва

Скажите можно вместо договора аренды квартиры заключить договор доверительного управления квартирой (указав условие об оплате коммуналки вместо арендной платы), и в качестве приложения к данному договору сделать акт об описи имущества проживающих в квартире людей?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, в таких случаях составляют договор найма жилого помещения и прописывают в таком договоре все права и обязанности собственника и нанимателя.

В Акте приема-передачи жилья можно прописать дополнительно перечень имущества собственника жилья, находящегося в квартире