Возможно ли разделить долг по кредиту в суде, если брак расторгнут без раздела имущества и не прошло 3 года с момента развода?

• г. Сургут

Возможно ли в суде разделить долг по кредиту если брак расторгнут без раздела имущества

а срок 3 года с момента развода еще не прошел? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, раздел происходит не только нажитого имущества, но и долгов.