Как снять ограничения на продажу малосимейки и улучшить условия жилья для дочери, ее семьи и четырех детей?

• г. Белово

Дочь с мужем и четырьмя детьми живут в малосимейке. Говорят что не могут продать (им не разрешают)малосимейку, для того чтобы купить трёшку. Правда ли это, а как же улучшить условия желья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Викторович.

Кто им не разрешает продать и на основании чего они там проживают?

Они купили это жильё,а не разрешают органы опеки.