Спасибо за ответ! А какие могут быть доказательстВА по совместному прожиВАнию и ведения общего хоз.-ВА для суда?

• г. Миасс

Спасибо за ответ! А какие могут быть доказательства по совместному проживанию и ведения общего хоз-ва для суда?

Ответы на вопрос (2):

Показания свидетелей.

Вы воспользуйтесь этим советом"Получайте судебный приказ или заочное решение суда, подавайте заявление об отмене судебного акта. "он самый верный и доказывать ничего не придется.Звоните,я в Челябинске,все разъясню дополнительно.