Документы для поступления в РФ г. Новосибирск для ребенка с казахстанским гражданством при переезде по программе переселения соотечественников

• г. Новосибирск

У меня ребенок с Казахстанским гражданством, хочу забрать в РФ г. Новосибирск какие документы нужны для поступления? Мы переехали по программе переселения соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для поступления в школу, нужна прописка, постоянная или временная и страховой полис.