Как получить единовременное пособие после рождения ребенка и в какие сроки его должны выплатить

• г. Биробиджан

Спустя два месяца после рождения ребёнка мужу на работе до сих пор не выплатели единовременное пособие, как быть, и в течении какого времени обязаны их выплатить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны выплатить в ближайшую зарплату после подачи всех документов.Обращайтесь с претензией к работодателю,при необходимости -с жалобой в Фонд социального страхования.