Как восстановить КБМ после отзыва лицензии у страховой компании РСТК?

• г. Уфа

В сентябре 2014 года застраховал свой автомобиль в компании РСТК. Пришло время страховаться по новой, и к своему печальному удивлению я узнаю что мой КБМ=1, хотя аварий не было. Дозвониться до них не могу, поскольку у них в мае 2015 года отозвали лицензию и по телефонам компания недоступна. Куда мне обратится чтобы восстановить свой КБМ?

P.S.: До этого страховался в ВСК. Полиса обоих страховых на руках имеются.

Ответы на вопрос (1):

Наверное вам уже не как не вернуть, придется страховаться в другой компании.