Как узнать где находиться завещание и что там указано? Я не наследник а Довер. Лицо Доверенность есть. Спасибо.

• г. Новосибирск

Как узнать где находиться завещание и что там указано? Я не наследник а довер. Лицо доверенность есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться к нотариусу по месту проживания наследодателя.

А если нотариусов много в этом районе

Смотрите на сайте Нотариальной палаты Новосибирской области.

Но, что указано в завещании, Вы вряд ли узнаете - - см. Основы законодательства о нотариате.