Где найти регламент служебного времени для военнослужащих?

• г. Владивосток

Где почитать регламент служебного времени военнослужащего? Почти каждый день останавливает военная полиция, объясняя это тем, что я нарушаю регламент служебного времени, а где сказано, что я например в 16:00 часов должен находиться в части? Может мне в штаб нужно документы отвезти или на остановку пойти, чтобы до полегона добраться.

Ответы на вопрос (2):

данный вопрос решается путем выяснения всех обстоятельств вашей службы и перемещения не на сайте юристов, а у командиров вашей части...

Изучайте приказ командира Вашей части и указания НШ.