Запрос на составление мирового соглашения - Работник отказывается от возмещения судебных расходов после отклонения иска предприятия

• г. Курган

Помогите начинающему юристу, наше предприятие подало иск на своего работника о возмещении вреда, причиненого при исполнении им трудовых обязанностей, в удовлетворении иска нам отказали, теперь ответчик подал заявление о взыскании судебных расходов с истца. Начальство просит меня составить мировое соглашение, о том что этот работник отказлся от возмещения суд. расходов, если работник согласится на это, как мне правильно это все изложить в мировом соглашении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ну и каша в вашей голове, начинающий юрист.