Что делать, если мне не выплачивают пособие по сокращению уже 4 месяца?

• г. Иркутск

В течение 4 месяце мне не выплачивают пособие по сокращению, мотивируя это тем, что в бюджете нет средств и тем, что я не писала заявление на выплату этого пособия. Об этом, как и о том, что нужно предоставлять копию трудовой, меня никто не проинформировал. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были написать заявление приложив копию ТК,Сейчас напишите--не выплачивают--обращайтесь срочно в суд.Срок обращения--3 месяца со дня когда лицо узнало о нарушении своих прав.