В чем отличие договор мол о полной индивидуальной ответственности и коллективной ответственности.

• г. Санкт-Петербург

В чем отличие договор мол о полной индивидуальной ответственности и коллективной ответвенности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Отличие заключается в количестве субъектов отвечающих в случае причинения материального вреда. При индивидуальной ответственности - ответственность несет один работник и в пределах одной своей зарплаты за один месяц. При коллективной ответственности - отвечает сразу несколько лиц и несут солидарную ответственность, т.е. можно разом погасить сумму ущерба из зарплат всей группы лиц