Сбербанк просит объединить два судебных дела в связи с предложением о заключении мирного договора о реструктуризации двух кредитных договоров

• г. Москва

Сбербанк подал в суд по двум кредитным договорам, в разные суды, по одному делу был перенос суда по подсудности, второе дело рассматривается и перенесена дата, в связи с предложением банка о заключение мирного договора. Есть ли возможность объединить два дела в одно, т.к. сбербданк предлагает мирный договор в плане реструктуризации вновь на два кредита, а я предлагаю им объединить два кредита в один, суммы кредита не малые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск