Как правильно сформулировать предмет дарения при передаче квартиры и доли земли в двухквартирном доме?

• г. Ковров

Дравствуйте, самостоятельно составляю договор дарения, возник вопрос с формулировкой предмета дарения. Как написать в доглворе если я хочу подарить дочери свою квартиру в двухквартирном доме (сельская местность), которая находится в моей собственности и свою долю земли на которой находится дом (земля находится в долевой собственности с соседями и делится пропорционально площади квартир). так и писать долю земли пропорционально площади квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Пишите так как указано в правоустанавливающих документах (свидетельстве на право собственности).