Как решить проблемы с жильем в случае отказа администрации при переселении и возможность разделения квартиры?

• г. Белая Калитва

Куда можно обратиться если нам дали квартиру по соц. найму по переселению из ветхого жилья. Раньше была ж.пл 27 кв. м,а теперь дали об.пл 76,6 кв. м ж.пл 49,5 кв. м.Прописано 3 человека. Квартира в плане ремонта не отремонтирована совсем! Проводка старая и сантехника тоже. Ходили к нам в администрацию просили разделить лицевой счет и дать две 1-к квартиры, но в более лучшем состоянии. Нам отказали. Сказали вам дали вот и живите! Делайте приватизацию и хоть на голове стойте там. Скажите можно ли вообще сделать такой размен и если да,то куда обратиться? Сделать приватизацию сейчас не может т.к.брат в местах лишения свободы и что-то там ему никак не подписывают ген. доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.