Как можно в данном случае сделать, чтобы у него было отдельное жилье?

• г. Добрянка

У сожителя моей мамы есть 3 х комнатная квартира, там сейчас проживают его бывшая жена, дочь с 2 несовершеннолетними детьми и мужем, иногда вроде бы проживает совершеннолетний сын, отчим каждый месяц платит за квартиру, за свою часть, так как до сих пор прописан там. Как можно в данном случае сделать, чтобы у него было отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатарина!

Все зависит от понятия= есть квартира=..

есть в собственности, либо по социальному найму

если в собственности то какой-совместной,единоличной,долевой?