Возможность перевода на другую организацию во время больничного по БиР при наличии срочного трудового договора

• г. Рязань

Нахожусь в отпуске по беременности и родам, работаю по срочному трудовому договору, срок которого истекает до окончания больничного листа по БиР. Мне автоматически продлевают контракт до окончания этого больничного листа. У нас создается новая организация. Можно ли мне туда перевестись, если работодатель не против, в период нахождения на больничном по БиР. Или такое возможно только по окончанию больничного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работодатель не против,можете переводом оформиться в новую организацию по окончании больничного.