Если мой ребёнок выпускается из детского сада, авансом можно перекрыть время посещения дет сада?

• г. Снежинск

Если мой ребёнок выпускается из детского сада, авансом можно перекрыть время посещения дет сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

Что Вы имеете в виду под "авансом можно перекрыть время посещения дет сада"? Уточните вопрос, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь выпускник в дет. саду, но группа в которой она находится не выпускается-до кого числа может мой ребенок посещять дет. сад если договором не предусмотрены сроки. Нас просят написать заявление до 1 августа? Можно ссылки на закон?!

У нас ребёнок в этом году выпускается из детского сада. У нас просят подарки воспитателям, заведующей детского сада, поварам на кухню, нянечкам и самому детскому саду. Мы обязаны им ДАРИТЬ?

Ребенок выпускается из детского сада в мае мес, а с 1 июня сад закрывают на ремонт и заведующая просит написать заявление и забрать документы из сада. Ребенка оставлять не с кем. Обязан ли сад предоставить место в другом саду.

Ребенок выпускается из дет. сада. Ни разу не снимала деньги-компенсацию за дет. сад. есть номер карты-на который поступали средства. Как посмотреть есть там деньги и как их можно снять если карта утеряна.

Моя дочь выпускается из детского сада. Заведующая сказала, что после выпускного мы ходить не будем. Сад закрывают на ремонт. Насколько это законно?

Имеет ли право заведующая детского сада не принимать ребенка в детский сад по причине не уплаты за посещение ребенком детского сада в сроки, прописанные в договоре? Если в договоре прописано, что оплата за детский сад должна быть до 10 числа следующего месяца, может ли заведующая отказать ребенку в посещении детского сада 11 числа до того, пока родитель не уплатит денежную сумму за фактическое посещение ребенком детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок в этом году выпускается из детского сада. Заведующая садом требует за последний месяц (за май) оплату произвести наличными деньгами без квитанции. Скажите пожалуйста правомерно ли это?

Ребенку 3 года уже неделю ходим в государственный сад. все документы оформили за месяц заплатили. Имеют ли право отказать в посещении детского сада если ребенок обижает детей отбирает игрушки и толкается? С ребенком беседую и объясняю что так делать нельзя неужели запретят ходить в детский сад? и разве плохое поведение является основанием отказа от посещения детского сада?

Скажите пожалуйста, я сейчас работаю в железнодорожном детском саду, и ребенок посещает также железнодорожный детский сад, сможет ли ребенок продолжить посещение этого де детского сада, при условии перехода мной на другое основное место работы, а в детском саду перейти на совместительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение