Возможно ли восстановить исполнительный лист и как это сделать, куда обращатся и какие документы нужны для восстановления?

• г. Санкт-Петербург

На отца моего ребенка был заведен исполнительный лист по выплате алиментов, задолжность состовляла 5 лет. Так как через 5 лет у меня был зарегистрирован брак с отцом ребенка судебные приставы вернули мне исполнительный лист и сказали сохранить т.к в любое время могу подать на выплату задолжности до исполнения ребенку 18 лет. Прошло 5 лет сейчас хочу развестись но пропал исполнительный лист. Возможно ли восстановить исполнительный лист и как это сделать, куда обращатся и какие документы нужны для восстановления? И если сейчас я буду подавать на развод и алименты нужно ли делать еще один исполнительный лист? Как быть в такой ситуации подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа в свЯзи с его потерей.Второй раз подавать на алименты не нужно и нельзя.