Возможность получения штрафа при задержании с наркотиками в РБ и СПб - особенности случая

• г. Санкт-Петербург

5 гр героина и 13 гр гашиша + задержание в наркотическом опьянении. Судимостей нет и не было. Гражданка рб, зарегестрированная в спб через УФМС и официально работаю по тк рф (тоже зафиксированно через УФМС) положительная характеристика с работы. Сейчас нахожусь на подписке. Дознаватель и положняковый адвокат обещают штраф. Реально ли получить штраф при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Реально, но должны убедить суд, что вы реально проживаете по месту регистрации, реально работает. Это можно подтвердить с помощью характеристик с места работы и жительства. Если есть несовершеннолетние дети, это будет смягчающим обстоятельством

Уже отвечали на ваш вопрос