Выбор проекта для строительства дома на земельном участке личного подсобного хозяйства - искать в интернете или обращаться к лицензированной компании?

• г. Гурьевск

Строительство дома на земельном участке, который относится к ведению личного подсобного хозяйства. Здравствуйте! Я хочу построить дом на таком зем участке. Меня интересует вот какой вопрос, мне нужен проект, могу ли я просто воспользоваться проектом из интернета, или мне нужно его приобрести в компании, у которой есть на этот вид деятельности лицензия. Чтобы в дальнейшем, при оформлении уже готового дома, не возникло проблем.

Ответы на вопрос (1):

Я уже отвечал на этот вопрос.