Решение Бабушкинского суда - Как добиться взыскания через Исполнительный лист в УПРАВЛЕНИЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ОСОБО ВАЖНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫ

• г. Москва

Решение Бабушкинского суда, Исполнительный лист в В УПРАВЛЕНИЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ОСОБО ВАЖНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ УФССП РОССИИ с 17.07.2015

Как добиться взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по исполнительному листу присуждена денежная сумма, то проще всего подать исполнительный лист в банк, в котором у страховой компании открыт счет. Деньги поступят Вам в течение пяти дней после подачи исполнительного листа. Вместе с исполнительным листом необходимо сдать решение суда с отметкой о вступлении его в силу.

Если по исполнительному листу необходимо совершить определенные действия, а не вернуть денежные средства, то необходимо жаловаться на пристава.