Бездействие сотрудников МВД - Жалобы на министра не находят отклика и действий

• г. Рыльск

Пишим жалобы на бездействие сотрудников мвд на имя министра но проходит якобы разберательство и опять тишина и никаких действий куда подать жалобу на министра он им не указ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жаловаться на бездействие сотрудников полиции следует не только вышестоящему начальству, но и можно обратиться в службу собственной безопасности полиции, в общественную палату, в прокуратуру и даже в суд. Все эти органы могут не только помочь в решении той проблемы, которую сотрудники полиции разрешить отказались, но и принудят их к выполнению своих обязанностей.

Удачи Вам!