Возникла проблема с подписанием распоряжения о смене руководителя в Министерстве дорожного хозяйства Калужской области

• г. Калуга

Произошла смена руководителя. Министр дорожного хозяйства Калужской области уволен 18.09.2015. Возложение обязанностей министра возложено с 21.09.15 на зам. министра, об этом было сказано в устной форме на планерке у Губернатора. Однако до настоящего времени данного распоряжения (подписанного) нет, т.к. Губернатор в отпуске, а зам. Губернатора с правом подписи в командировке. Подскажите пожалуйста, что нам делать если завтра 24.09.15 поступит распоряжение о возложение обязанностей министра на зам. министра, подписанное от 21.09.15., учитывая что завтра это будет 4-й день и к тому же неприемный день в ИФНС. Заранее благодарна, с уважением гл.бухгалтер Людмила juravleva@adm.kaluga.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого понятия -неприемный день в ИФНС.Можете обжаловать в вышестоящей инспекции.

Созвонитесь с руководителем налоговой инспекцией заранее,объясните ситуацию.Вопрос решаемый.