Трагическая гибель 4-месячного ребенка во сне - родители подвергаются обвинениям и привлекаются по 109 статье - адекватная мера или несправедливость?

• г. Кемерово

Случилось горе. Умер 4 месячный ребенок во сне. Ребенок болел и родители положили его с собой, а теперь обвиняют их в смерти и привлекают по 109 статье. Правомерно ли это? И что их ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, для дачи Вам ответа, необходимо знать материалы дела, а также заключение экспертизы о причине смерти.

Если есть вопросы пишите в личку.