Вопрос о влиянии периода ухода за пожилыми родственниками на выплаты по декрету и родам

• г. Купино

Я работаю с июня 2015 года, до этого я была оформлена по уходу за своими двумя пожилыми родственниками в течение трех лет. Сейчас я беременна, повлияет ли период ухода за пожилыми людьми на размер моей выплаты по декрету и родам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Повлияет. Берут два года перед декретным отпуском и высчитывают средний размер в день.