Какой законодательный акт следует указать в заявлении на перевод на декретную должность с сохранением прежнего места работы?

• г. Краснодар

Я работаю на гос. службе в министерстве. Предлагают перейти на более высокую оплату на должность декретчицы. Вопрос: На какой законодательный акт следует сослаться при написания Заявления на перевод на декретную должность с сохранением своего прежнего рабочего места. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Место свое вы потеряете. Удачи!

потеряете свое место, сохранить не получится, а декретчицу будут обязаны вернуть на свое место, а Вас будут вправе уволить!