Органы опеки и попечительства не контролируют посещения моей дочерью - как действовать?
₽ VIP
• г. Ковдор
Органы опеки и попечительства составили график посещения моей несовершеннолетней дочерью отца и бабушки, в котором указаны дни недели, адрес и время посещения и еще оговорка, чтобы они не вывозили ребенка на дачу, но несмотря на график они продолжают возить ребенка на дачу, находится ребенок в эти дни и часы совершенно по другому адресу, а не по тому, что указан в графике. После каждого такого посещения я иду в органы и пишу заявления, но результатов не вижу! Что мне делать? Писать заявление в суд? Прокуротуру? Или идти в милицию?
Ответы на вопрос (1):
г. Псков
Обращайтесь в суд, за исполнением решения суда будут следить судебные приставы, которые могут накладывать штрафные санкции. Органы опеки штрафовать не могут.