Вот такой вот вопрос работала раньше в магазине, где идет жесткий обман людей, встречается это не в первые!

• г. Москва

Вот такой вот вопрос работала раньше в магазине, где идет жесткий обман людей, встречается это не в первые! Дело вот в чем. работала в магазине мл продавцом уволилась по собственному желанию. Отработала 2 недели все как полагается, при увольнении меня не расчитали в течении 3 дней (насколько я знаю так положено) обещали что деньги перечислят в конце след месеца на карту. Аванс перечислили а вот остальной зарплаты, премии, и главное отпускных нет. вот уже конец месяца, а денег нет! увольнялась я и подруга. У обеих денег нет до сих пор. позвонили в офис где мало того что нам сказали что премию нам за выполнения общих стандартов магазина нам не перечислят, так еще и мой оклад вычли и часть зарплаты сказали что удержали за инвентаризацию (так когда была инвентаризация я уже там почти 2 недели как не работала) отказываются и даже разговаривать не хотят, а дарить деньги тоже не хочется! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

В течение трех месяцев со дня увольнения Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы.