Как получить разрешение на продажу квартиры с несовершеннолетней долей, если отец отсутствует - справки о поиске и отказы полиции

• г. Котельники

Какие действия предпринять если органы опеки требуют согласие отца при продаже квартиры, где несовершеннолетний имеет долю, а тот (отец) уже много лет разведен и живет неизвестно где с новой семьей. Справки о попытках разыскать отца и помощью полиции имеются, как и два отказных материала из полиции по данному факту.

Ответы на вопрос (1):

Попросите письменный отказ от органа опеки, можете обратиться в суд в соответствии с гл 25 ГПК