Обязательно ли согласие на прватизацию от бывшей супруги, если она прописана в квартире

• г. Владивосток

Обязательно ли согласие на прватизацию от бывшей супруги, если она прописана в квартире, но в приватизации ранее принимала участие.

Ответы на вопрос (2):

Да, это требование закона.

Да, обязательно. Участвовала она до этого в приватизации или нет, не имеет никакого значения. Имеет значение только то, что она зарегистрирована в квартире и имеет право пользования ей.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.