Страховая компания отказала в выплате по полюсу КАСКО, а по ОСАГО выдинуло регрессное требование, законно ли это?

• г. Пенза

Попала в ДТП по своей вине, водительское удостоверение просрочено. Страховая компания отказала в выплате по полюсу КАСКО, а по ОСАГО выдинуло регрессное требование, законно ли это? и на какой нормативный акт можно сослаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, сложная ситуация. Воспользуйтесь услугами юриста. Но решение возможно.